traffic2bitcoin

ad2bitcoin

10 распространенных модных ошибок

Здесь много модных ошибок, мы опишем 10 самых распространенных. 

Многие из ошибок сделаны просто потому, что женщины хотят следовать каждой моде и, конечно, каждая тенденция подходит не всем. 

Любой может представить стильный, классический, шикарный и модный образ, но сначала давайте рассмотрим 10 распространенных модных ошибок, которых вы обязательно должны избегать. 

1. Ваша одежда не подходящего размера. 

Ношение мешковатой одежды просто заставит вас выглядеть толстее, а слишком маленькая одежда подчеркнет выпуклость и сделает вас непривлекательным и глупым. 

Купите размер, который вы действительно есть, а не размер, который вы хотели бы быть. 

2. Морщинистая одежда 

Хороший костюм или платье должны быть без морщин и выглажены, чтобы вы выглядели как можно лучше, покупали одежду, за которой легко ухаживать и которая не складывалась бы легко, если у вас мало времени. 

3. Модные тренды, которые вам не подходят. 

Имейте в виду свою фигуру и возраст и носите только те вещи, в которых вы хорошо выглядите, а не только что-то, потому что это отлично смотрится на ком-то другом. 

Лицом к реальности! 

Например, если короткие юбки являются последним модным трендом в женской одежде, и у вас нет хороших ног, пройдите мимо. 
Существует множество модных и стильных нарядов, и есть один, который вам подойдет - вам не обязательно следовать каждой моде, потому что вы видели, как знаменитости носят ее, или видели ее на показе мод - будьте благоразумны! 

4. Показ бюстгальтера и трусиков. 

Носите подходящее нижнее белье. 

Если они подходят вам правильно и вы видите линии, значит, ваша одежда слишком тесная. 

Не носите платья слишком маленького размера, вы просто обманываете себя по поводу своего истинного размера. 
Держите ремни бюстгальтера должным образом отрегулированными, чтобы они не были видны. 

Если ваши джинсы и брюки малоэтажные, ваши трусики должны быть слишком большими, хотя показывать ваши трусики стало модным, этот вид не будет последним. 

6. Ношение коротких юбок. 

Не носите слишком короткие юбки или платья. 

Убедитесь, что вы можете сидеть, ходить и танцевать, не выставляя трусики. Конечно, нет ничего плохого в коротких юбках, которые заставляют вас выглядеть сексуально, но есть большая разница между тем, чтобы быть сексуальным и просто выглядеть безвкусным. 

7. Слишком много цветов. 

Распространенная ошибка моды - использование слишком большого количества цветов. 

Как правило, носить не более трех, чтобы было легко для глаз. Слишком много цветов просто заставят вас выглядеть беспорядком и выглядеть так, как будто у вас нет идеи координации. 

8. Слишком много отпечатков. 

Не пытайтесь смешивать и сочетать отпечатки, так как это будет иметь эффект, аналогичный приведенному выше. 

Модели не выглядят хорошими на всех женщинах. 

Если вы один из тех людей, которые отлично смотрятся в большинстве вещей, выбирайте рисунок сверху или снизу, но не в обеих областях. 

Имейте в виду женский стиль с цветами и принтами меньше, безусловно, больше. 

9. Используйте аксессуары правильно. 

Закончите с аксессуарами во что бы то ни стало, но опять же, меньше - больше. Там аксессуары и не должны 

пересиливать и подчеркивать ваши хорошие моменты. 

Например, с ожерельями - короткие цепочки и чокеры, как правило, делают вашу шею больше, поэтому не делайте этого, если вы не хотите привлекать к себе внимание. 

Если вы выходите в вечерней одежде, убедитесь, что ваша сумка гладкая, острая и маленькая, большая сумка с типичной вечерней одеждой просто не подходит! 

Используйте аксессуары, которые соответствуют вашему внешнему виду, а также будьте осторожны, они выделяют хорошие моменты и не привлекают внимание к плохим. 

10. Одежда и обувь. 
Как правило, одежда и обувь должны быть одного цвета. 

Единственное исключение - черный, который подходит практически ко всему 

Никогда не допускайте ошибки в подборе светлых и темных цветов, например темной одежды и светлой обуви. 

Многие из вышеперечисленных модных взглядов очевидны, а некоторые могут и не быть, но их часто делают многие женщины, и это происходит главным образом из-за того, что они являются рабами моды и не принимают их возраст или размер одежды. 

Во второй части мы рассмотрим модную одежду и одежду, которая будет хорошо смотреться на всех, но пока что следует избегать вышеуказанных 10 взглядов любой ценой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий