traffic2bitcoin

ad2bitcoin

«Мамский макияж» - это не просто маркетинговый ход

Что такое "макияж мамочки"? 

Модернизация мамы направлена ​​на женщин детородного возраста и фокусируется на двух частях тела, которые почти всегда страдают от беременности и старения, на груди и животе. Post baby body - еще один термин для «преобразования мамы», и он часто включает увеличение груди (с или без подтяжки) и подтяжку живота. 

Недавние исследования, проведенные Американским советом по пластической хирургии, выявили большое количество женщин и «мам», которые стремятся обратить вспять влияние беременности и старения на свое тело. Беременность влияет на каждую женщину по-разному, причем возраст и генетика играют определенную роль в том, как организм восстанавливается или стареет. 

В связи с тем, что косметическая хирургия становится основным явлением, женщинам больше не приходится мириться со своей сдавленной или провисшей грудью и терять или растягивать кожу, чтобы иметь своих детей, как поколения женщин раньше. 

Одна мать, которая за время своей последней беременности набрала 55 фунтов, смутилась из-за того, как она выглядела после рождения второго ребенка. После рождения второго ребенка у нее растянулась дряблая кожа на животе, и хотя она делала сто приседаний по утрам и 100 приседаний каждую ночь, ничто не могло сделать ее живот плоским. Добавьте потерянную полноту и спущенную внешность ее грудных детей, и она почувствовала себя очень расстроенной.

После трех лет тренировок без результатов, которые она хотела, она попыталась создать собственный «макияж мамочки» своего тела после рождения ребенка. Теперь, когда она работает, она может видеть результаты своей тяжелой работы! 

Несмотря на некоторые заявления об отсутствии «врожденных аномалий груди или живота», проблема заключается в том, что мы провели опрос сертифицированных косметических хирургов, и их пациенты обнаружили, что большинство женщин, которым нужна косметическая операция после беременности, на самом деле чувствуют себя неловко и смущены их тела и просто хотят чувствовать себя "нормально" снова. 

Сколько стоит им, если они ничего не делают о том, как они себя чувствуют? 

Двадцать лет назад женщина не думала, что сможет что-то с этим сделать, и она накрылась сдержанной одеждой. Но теперь женщинам больше не нужно стесняться или обижаться на свою внешность. Это потому, что 20 лет назад косметическая хирургия была только для богатых и знаменитых, считалась тщетной и не обсуждалась. 

По данным Американского общества пластических хирургов (ASPS), в 2006 году врачи по всей стране выполнили более 325 000 «процедур по перевоплощению мам». Это на 11% больше, чем в 2005 году. Большинство женщин не считают косметическую хирургию легким выходом из упражнений или занятий спортом. в тренажерный зал. Фактически, многие женщины уже провели месяцы в тренажерном зале с тренером, прежде чем они даже узнают мнение сертифицированного совета хирурга-косметолога. Есть некоторые вещи, идущие в спортзал, просто не могу починить. 

Когда это можно сделать безопасно, "перестройка мамы" тела после ребенка предлагает много преимуществ. Существует только одна операция, поэтому один восстановительный период, что означает меньшее время простоя дома или вдали от работы! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий