traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Секреты здоровья и фитнеса знаменитостей

Правда заключается в том, что для того, чтобы выглядеть так, как это делают знаменитости, требуется много усилий и денег, и, будучи публичными фигурами, они не могут позволить себе расслабиться, когда дело доходит до заботы о своей внешности. Вот их секреты. 

Давайте будем реальными, то, как они выглядят, является частью их бизнеса. Это продукт, который продается на рынке, поэтому он должен выглядеть, стоит того, чтобы заплатить за билет. Помимо одежды на улице, прически и макияжа от шеи, знаменитости должны заботиться о своем теле. Это полный пакет от головы до дизайнерских ног. 

Итак, что они знают, что вы не знаете? 

Не удивительно, что эти звезды нашли свои собственные секреты, когда дело доходит до того, чтобы оставаться в форме и великолепны. Их повестка дня в области здравоохранения может варьироваться от экстремальных тренировок до хорошо спланированных приемов пищи. Вот некоторые из секретов диет и упражнений семи знаменитостей женщин. 

1. Дженнифер Энистон 

Звезда феноменального телешоу «Друзья» не только загипнотизировала зрителей своим восхитительным комическим чувством и своей знаменитой прической, она также известна тем, что имела одно из самых сексуальных тел в Голливуде. Она продолжает появляться на бесчисленных обложках журналов и в другой рекламе. Чтобы оставаться в форме, Дженнифер придерживается диеты 40:30:30. Диета состоит из: 

40% углеводов с низким гликемическим индексом - продукты, такие как бобы, фрукты и овощи, бобовые 

30% постных белков - тофу, рыба, курица, индейка, говядина и нежирные молочные продукты 

30% незаменимые жиры - орехи и семена, рыба и масла на основе оливок. 

Важно, чтобы каждый прием пищи содержал макроэлементы для достижения баланса гормоны и максимальная потеря веса. Если вы не знаете, что такое макроэлементы, выполните поиск в Интернете. Достаточно сказать, что это важные группы продуктов питания, которые нужно добавить в свой рацион. 

2. Кейт Хадсон 

Великолепная дочь актрисы Голди Хоун за свою беременность набрала 60 фунтов, которые ей нужно было быстро пролить, прежде чем начать свой следующий фильм. Со своего предыдущего плана питания она перешла на белковое питание. Она потребляла пищу с высоким содержанием белка небольшими порциями, и она объединила эту диету с программой упражнений, которая включает в себя силовые тренировки и тренировки сердечно-сосудистой системы. Высокий уровень потребления белка - это хитрость, которую используют штангисты для снижения веса и наращивания мышечной массы. 

Ее показатель после беременности вызвал конструктивную критику со стороны друзей и представителей отрасли, что, возможно, дало ей стимул сбросить весь этот вес ребенка всего за четыре месяца! В процессе она получила волнистый пресс, который является предметом зависти для многих в Голливуде, и это только подсчет мужчин! 

3. Опра Уинфри 

Как одна из самых успешных ведущих ток-шоу в мире, нет сомнений в том, что Опра ведет постоянную борьбу за то, чтобы сохранить свою внешность для своих миллионов поклонников. Не секрет, что Опра известна как одна из тех знаменитостей, которые постоянно борются с лишним весом. Если вы являетесь постоянным зрителем, вы видели изменение веса с годами. Она недавно подтянула свою фигуру и никогда не выглядела более подходящей. 

Она сочетает в себе режим регулярных упражнений с твердым планом диеты. Опра работает пять дней в неделю, тратя 30 минут на беговой дорожке и делая свободные веса. Ее план питания состоит из бобовых, рыбы, орехов, фруктов и овощей, курицы и молочных продуктов с низким содержанием жира. Она ограничивает потребление белого сахара и муки. Опра также приписывает свою стройную фигуру своей привычке не есть ничего после семи вечера. 

4. Гвинет Пэлтроу 

Многим людям может быть трудно поверить, что вечно стройная актриса, удостоенная награды Академии, действительно нуждается в диете. Гвинет на самом деле следует плану здорового питания, который напоминает план Опры, избегая сахара и белой муки. Обычно она придерживается макробиотической диеты, употребляя такие продукты, как овощи, коричневый рис и постное мясо. Она также исключила из своего рациона продукты, содержащие молочные продукты, и каждый день занимается йогой. 

5. Мадонна 

Поп-звезда, известная как «Материальная девушка», всегда выставляла напоказ свое тело как один из инструментов своего бизнеса. Чтобы оставаться сексуально выглядящей, она стала настоящей фитнес-поклонницей за эти годы. Практикуя Аштанга Йогу, она держит себя в отличной форме и придерживается строгой диеты, которая в основном избегает нездоровой пищи. Она приняла макробиотический план питания, включающий натуральные продукты, богатые постным белком. 

6. Клаудия Шиффер 

. Бодрая немецкая супер модель ест салат и тушеные овощи на ужин и ест только фрукты до обеда. Находясь на местах, она предпочитает есть черный виноград и пьет томатный сок и травяной чай. Нет, где мы находим мясо в меню, но это не значит, что она иногда не ест мясо, рыбу или птицу. 

7. Christie Brinkley 

Давняя супер модель Christie Brinkley сохраняет свою полностью американскую внешность, будучи вегетарианкой. Она не держит нездоровую пищу в своем доме, чтобы не поддаться искушению сверх того, с чем она может справиться. Она перекусывает сладким картофелем вместо шоколадных батончиков и придерживается диеты с жидким соком, когда ей нужно быстро похудеть. 

В заключение, наберитесь духа, знаменитости такие же, как вы и я. Если бы вы видели их на улице или в супермаркете, они, очевидно, не выглядели бы так, будто готовы идти по красной дорожке в этот момент. Возможно, вы даже не узнаете их, потому что не ожидаете, что они будут выглядеть средне. 

Да, они должны поддерживать свои фигуры больше, чем кто-либо другой, потому что они постоянно находятся на виду, но вы также можете иметь тело, похожее на знаменитость, следуя планам диеты и фитнеса звезд. С правильной одеждой, прической и макияжем вы можете выглядеть достойно красной ковровой дорожке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий